Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
проблемы с использованием программы
Подскажите пожалуйста, такая проблема - прошёл регистрацию на сайте, скачал программу, ввожу св ней свой логин и пароль, входа не происходит. Что это? И до конца не понял для чего нужен Майнер?
Reply
а почему не логин-пароль от скайпа?
<<<  NO LOG - NO DIALOG!!!>>>
Reply
Запустил программу, при регистрации вводил логин avexus , сервер дал ответ - не возможна регистрация с логином Sasha , естественно пару таких попыток и БАН , каким тогда образом регится ???
Reply
вот мне интересно.. почему вы это не написали после ДВУХ неудачных попыток... т.е ДО бана?
а пишите именно после ТРЕХ?..

я добавил это имя в исключения, когда пройдет бан (16.01) сможете его зарегить.
Reply
Спасиб
Reply
(10-01-2018, 01:31)avexus Wrote: Спасиб

я бан почистил.. можно регить, но толку от этого немного.. все попытки вы всеравно сожгли на бане.

всеравно ждать бесплатных придется.
Reply
Прошу помощи. Зарегистрировался на форуме в конце прошлого года, заказал шнур, скачал ЕД, запустил, но не регистрировался. Вчера пришел шнур, на радостях запустил ЕД и ввел пароль с форума (вводил несколько раз), теперь система не дает мне зарегистрироваться. Понимаю, что поторопился, просто очень давно ежу с ошибкой подушки - велико было желание ее стереть. Заранее спасибо.
Reply
а почему вводили пароль не от скайпа?
Reply
Очевидно влияют новогодние праздники, что-то переклинило в голове, перед праздниками читал ведь инструкцию. Приношу извинения за свои поспешные действия. Можете помочь?
Reply
так а с чем помочь-то? не уловил.
Reply
здравствуйте немогу скачать прогу ругается комп на врус все поотключал всеравно не скачать .и еще в прошлый раз была попытка 1 запись не прошла и попытка пропала помогите .
Reply
так а чем же я помогу?... значит не все поотключали.
Reply
Вадим, удалось зарегистрироваться. Почистил реестр, но при нажатии на кнопку регистрации отправлял на форум. Зашел в безопасном режиме - та же ситуация. Нажал на кнопку логин, система провела регистрацию. Антивируса на ноутбуке нет. Может быть кому-то еще поможет
Reply
это просто так совпало.. сам процесс регистрации на сервере почему-то затянулся на целых 30 секунд..
вы уже ушли, а сервер все еще проводил процедуру... потом вы вошли как логин, а запись уже была..
Reply
Вадим, добрый вечер. Пытался сегодня подключиться через кабель J2534. Попытки были не 3-х компьютерах с с различной виндой (ХР, 8). Драйвера ставил по инструкции на форуме, проверял наличие на USB, COM порту. При просмотре через программу MVCI FirmwareUpdateTool кабель видит, прошивку считывает. При запуске ЕД несколько раз выскакивала надпись, что не установлен драйвер, в остальных случаях просто не подключался, папка с логом во всех случаях пустая. Не могло ли это стать последствием проблем с регистрацией? 
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)